Администрация муниципального образования

Загривское сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области
188577 Ленинградская область, Сланцевский район, д. Загривье д.1

Калинин Станислав Владимирович

Глава администрации

График приема граждан

 

О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций

 

 

Администрация муниципального образования

Загривское сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

03.02.2022 № 10-п

О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994г. №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 1996г. №1340 «О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях своевременного и качественного обеспечения мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций и защите населения на территории Загривского сельского поселения, администрация Загривского сельского поселения постановляет:

1. Утвердить Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций (Приложение №1).

2. Утвердить Номенклатуру и нормы обеспечения материальных ресурсов, предназначенных дляликвидации чрезвычайных ситуаций натерриторииЗагривского сельского поселения (Приложение №2).

3. Создание, хранение и восполнение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций производить за счет средств бюджета Загривского сельского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Загривского сельского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области создать соответствующие резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

5. Уполномоченному специалисту по ГО и ЧС администрации Загривского сельского поселения довести настоящее постановление до сведения всех заинтересованных лиц.

6. Разместить на официальном сайте администрации Загривского сельского поселения.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

8. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.В. Калинин

Дата создания: 01-03-2022
Дата последнего изменения: 01-03-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: